2012年10月 インド旅のルート 2012年10月11日〜28日
10月11日 | 関空 → バンコク | ANA NH5959 関空 0:30 - バンコク 4:20 |
バンコク → デリー | JetAirways 9W063 バンコク 8:50 - デリー 11:25 | |
デリー → バラナシ | SpiceJet SG3127 デリー 19:45 (17:45) - バラナシ 21:33 (19:25) | |
10月13日 | バラナシ → カジュラホ | Jet Airways 9W723 バラナシ 12:40(12:30) - カジュラホ 13:25 (13:15) |
10月17日〜18日 | カジュラホ → アグラ | 鉄道 Kurj Nzm Exp カジュラホ 18:20 - アグラ (18日) 02:40 (02:20) |
10月18日〜19日 | アグラ → ボパール | 鉄道 Bhopal Exp アグラ 23:38 - ボパール (19日) 7:36 (6:35) |
10月19日〜20日 | ボパール → アウランガバード | 鉄道 Asr Ned Exp ボパール 2:45 (0:20) - アウランガバード 12:54 (11:30) |
10月23日 | アウランガバード → ムンバイ | Air India AI441 アウランガバード 17:10 - ムンバイ 18:05 |
10月24日 | ムンバイ → ブバネシュワル | Air India AI669 ムンバイ 10:25 - ブバネシュワル 12:35 |
10月25日 | ブバネシュワル → プーリー | バス |
10月28日 | プーリー → ブバネシュワル | タクシー |
ブバネシュワル → デリー | Air India AI9602 ブバネシュワル 12:30 - デリー 14:30 | |
10月29日 | デリー → 関空 | ANA NH918 デリー 1:25 --- 成田 12:50/NH033 羽田 15:00 ---- 伊丹 16:10 |
※黒→は航空、赤→は鉄道